CFUKG455KD4A-R0
Murata ElectronicsMurata Electronics
CFUKG455KD4A-R0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CFUKG455KD4A-R0
Изготовитель / Производитель: Murata Electronics
Описание товара CERM FILTER 455 KHZ
Спецификация: CFUKG455KD4A-R0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов CFUKG455KD4A-R0 производитель Murata Electronics
Описание CERM FILTER 455 KHZ Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5701 pcs Техническая спецификация CFUKG455KD4A-R0.pdf
Размер / Dimension 0.295" L x 0.236" W (7.50mm x 6.00mm) Серии CFUKF
упаковка Original-Reel® Упаковка / 3-SMD, J-Lead
Другие названия 490-7741-6 Тип установки Surface Mount
Высота (макс) 0.157" (4.00mm)