CSTCE16M0VH3C99-R0
Murata ElectronicsMurata Electronics
CSTCE16M0VH3C99-R0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Murata Electronics
Описание товара CER RES 16.0000MHZ 15PF SMD
Спецификация: 1.CSTCE16M0VH3C99-R0.pdf2.CSTCE16M0VH3C99-R0.pdf3.CSTCE16M0VH3C99-R0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов CSTCE16M0VH3C99-R0 производитель Murata Electronics
Описание CER RES 16.0000MHZ 15PF SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Тип Ceramic Размер / Dimension 0.126" L x 0.051" W (3.20mm x 1.30mm)
Серии CERALOCK® CSTCE упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 3-SMD, No Lead Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота 0.039" (1.00mm)
Допустимое отклонение частот ±0.3% Стабильность частоты ±0.15%
частота 16MHz Особенности Built in Capacitor
Подробное описание 16MHz Ceramic Resonator Built in Capacitor 15pF ±0.15% -40°C ~ 125°C Surface Mount емкость 15pF