DHRB34B331M2BB
Murata ElectronicsMurata Electronics
DHRB34B331M2BB Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: DHRB34B331M2BB
Изготовитель / Производитель: Murata Electronics
Описание товара CAP CER 330PF 12KV RADIAL
Спецификация: DHRB34B331M2BB.pdf
Справочная цена (в долларах США)
200 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов DHRB34B331M2BB производитель Murata Electronics
Описание CAP CER 330PF 12KV RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 158635 pcs Техническая спецификация DHRB34B331M2BB.pdf
Напряжение - Номинальный 12000V (12kV) Толерантность ±20%
Толщина (макс) - Температурный коэффициент B
Размер / Dimension 0.433" Dia (11.00mm) Серии DHR
Рейтинги - упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Disc Рабочая Температура -25°C ~ 100°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Ведущий стиль Straight Шаг выводов 0.374" (9.50mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.630" (16.00mm)
Особенности High Voltage Подробное описание 330pF ±20% 12000V (12kV) Ceramic Capacitor B Radial, Disc
емкость 330pF Приложения General Purpose