DLW5BSM152SQ2L
Murata ElectronicsMurata Electronics
DLW5BSM152SQ2L Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: DLW5BSM152SQ2L
Изготовитель / Производитель: Murata Electronics
Описание товара CMC 1A 2LN 1.5 KOHM SMD
Спецификация: 1.DLW5BSM152SQ2L.pdf2.DLW5BSM152SQ2L.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов DLW5BSM152SQ2L производитель Murata Electronics
Описание CMC 1A 2LN 1.5 KOHM SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 41152 pcs Техническая спецификация 1.DLW5BSM152SQ2L.pdf2.DLW5BSM152SQ2L.pdf
Номинальное напряжение - DC 50V Номинальное напряжение - AC -
Размер / Dimension 0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm) Серии DLW5B
Рейтинги - упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / Horizontal, 4 PC Pad Другие названия 490-11105-1
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Количество линий 2
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Сопротивление @ Частота 1.5 kOhms @ 100MHz
Высота (макс) 0.177" (4.50mm) Тип фильтра Power, Signal Line
Особенности - Подробное описание 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 1.5 kOhms @ 100MHz 1A DCR 100 mOhm
Сопротивление постоянного тока (DCR) (макс.) 100 mOhm предельная частота 1A