MGJ1D121509MPC-R7
Murata Power SolutionsMurata Power Solutions
MGJ1D121509MPC-R7 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Murata Power Solutions
Описание товара DC DC CONVERTER 15V -9V 1W
Спецификация: MGJ1D121509MPC-R7.pdf
Справочная цена (в долларах США)
80 pcs
160 pcs
400 pcs
560 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов MGJ1D121509MPC-R7 производитель Murata Power Solutions
Описание DC DC CONVERTER 15V -9V 1W Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 16288 pcs Техническая спецификация MGJ1D121509MPC-R7.pdf
Напряжение - Выход 4 - Напряжение - Выход 3 -
Напряжение - Выход 2 -9V Напряжение - выход 1 15V
Напряжение - Изоляция 5.2kV Напряжение - Входное напряжение (мин) 10.8V
Напряжение - Входное напряжение (макс) 13.2V Тип Isolated Module
Размер / Dimension 0.78" L x 0.59" W x 0.17" H (19.7mm x 15.0mm x 4.4mm) Серии MGJ1
Мощность (Вт) 1W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 8-SMD Module Другие названия 811-3220-2
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C Количество выходов 2
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 2 (1 Year)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Особенности SCP
коэффициент полезного действия 73% Подробное описание Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -9V 42mA, 42mA 10.8V - 13.2V Input
Ток - Выходной (Макс) 42mA, 42mA Приложения ITE (Commercial), Medical