MGJ6D122005LMC-R7
Murata Power SolutionsMurata Power Solutions
MGJ6D122005LMC-R7 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Murata Power Solutions
Описание товара DC DC CONVERTER 20V -5V 6W
Спецификация: MGJ6D122005LMC-R7.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов MGJ6D122005LMC-R7 производитель Murata Power Solutions
Описание DC DC CONVERTER 20V -5V 6W Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5857 pcs Техническая спецификация MGJ6D122005LMC-R7.pdf
Напряжение - Выход 3 - Напряжение - Выход 2 -5V
Напряжение - выход 1 20V Напряжение - Изоляция 5.2kV
Напряжение - Входное напряжение (мин) 9V Напряжение - Входное напряжение (макс) 18V
Тип Isolated Module Поставщик Упаковка устройства -
Размер / Dimension 1.57" L x 1.09" W x 0.37" H (40.0mm x 27.8mm x 9.4mm) Серии MGJ6
Мощность (Вт) 6W упаковка Original-Reel®
Упаковка / 7-SMD Module Другие названия 811-3237-6
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C Количество выходов 2
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 2 (1 Year)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Особенности SCP, UVLO
коэффициент полезного действия 79% Подробное описание Isolated Module DC DC Converter 2 Output 20V -5V 240mA, 240mA 9V - 18V Input
Ток - Выходной (Макс) 240mA, 240mA Приложения ITE (Commercial), Medical