IS15ABCP4CF
NKK SwitchesNKK Switches
IS15ABCP4CF Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: IS15ABCP4CF
Изготовитель / Производитель: NKK Switches
Описание товара SMARTSWITCH STD RED/GRN LED 12V
Спецификация: IS15ABCP4CF.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов IS15ABCP4CF производитель NKK Switches
Описание SMARTSWITCH STD RED/GRN LED 12V Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5975 pcs Техническая спецификация IS15ABCP4CF.pdf
Зона просмотра 15.0mm L x 10.8mm W Тип Pushbutton, LCD
Путешествия Диапазон 1.8mm Тип выводов PC Pin
Функция переключателя Off-Mom Напряжение питания 3.0 ~ 5.5VDC
Стиль Standard Серии SmartSwitch®
Pixel Format 36 x 24 упаковка Bulk
Другие названия 360-2330 Рабочая Температура 0°C ~ 40°C
Действующая сила 224gf Тип установки Through Hole
Светодиод напряжения в прямом направлении 2.1, 3.3VDC LED Ток в прямом направлении 15, 15mA
Цвет светодиода Red - Green, Super Bright Размер стороны 23.13mm L x 20.59mm W
Режим отображения Yellow, STN Positive Подробное описание Programmable Display Switch Pushbutton, LCD SPST-NO 0.1A @ 12VDC Through Hole
Ток @ напряжение 0.1A @ 12VDC схема SPST-NO