YB215CWCKG01-5F12-FB
Обзор продукта
Описание товара SWITCH PUSH SPDT 0.4VA 28V
Спецификация: YB215CWCKG01-5F12-FB.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов YB215CWCKG01-5F12-FB производитель NKK Switches
Описание SWITCH PUSH SPDT 0.4VA 28V Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3676 pcs Техническая спецификация YB215CWCKG01-5F12-FB.pdf
Номинальное напряжение - DC 28V Номинальное напряжение - AC 28V
Тип Standard, Illuminated Тип выводов Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
Функция переключателя On-Mom Серии YB2
Размеры монтажного отверстия для панели Circular - 22.00mm Dia упаковка Bulk
Рабочая Температура -25°C ~ 50°C Тип установки Panel Mount, Front
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Механический срок службы 1,000,000 Cycles
Освещение Напряжение (номинальное) 12 VDC Освещение Тип, Цвет LED, Green