YB216CWCKW01-5C12-CB
NKK SwitchesNKK Switches
YB216CWCKW01-5C12-CB Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: NKK Switches
Описание товара SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
Спецификация: YB216CWCKW01-5C12-CB.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов YB216CWCKW01-5C12-CB производитель NKK Switches
Описание SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3566 pcs Техническая спецификация YB216CWCKW01-5C12-CB.pdf
Номинальное напряжение - DC 30V Номинальное напряжение - AC 125V
Тип Standard, Illuminated Тип выводов Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
Функция переключателя On-On Серии YB2
Размеры монтажного отверстия для панели Circular - 22.00mm Dia упаковка Bulk
Рабочая Температура -25°C ~ 50°C Тип установки Panel Mount, Front
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Механический срок службы 200,000 Cycles
Освещение Напряжение (номинальное) 12 VDC Освещение Тип, Цвет LED, Red
Особенности Epoxy Sealed Terminals Электрическая жизнь 100,000 Cycles
Подробное описание Pushbutton Switch SPDT Standard, Illuminated Panel Mount, Front Текущий рейтинг 3A (AC/DC)