YB225CWCKW01-5D12-EB
NKK SwitchesNKK Switches
NKK Switches
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V
Спецификация: YB225CWCKW01-5D12-EB.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов YB225CWCKW01-5D12-EB производитель NKK Switches
Описание SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4124 pcs Техническая спецификация YB225CWCKW01-5D12-EB.pdf
Номинальное напряжение - DC 30V Номинальное напряжение - AC 125V
Тип Standard, Illuminated Тип выводов Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
Функция переключателя On-Mom Серии YB2
Размеры монтажного отверстия для панели Circular - 22.00mm Dia упаковка Bulk
Рабочая Температура -25°C ~ 50°C Тип установки Panel Mount, Front
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Механический срок службы 1,000,000 Cycles
Освещение Напряжение (номинальное) 12 VDC Освещение Тип, Цвет LED, Amber
Особенности Epoxy Sealed Terminals Электрическая жизнь 100,000 Cycles
Подробное описание Pushbutton Switch DPDT Standard, Illuminated Panel Mount, Front Текущий рейтинг 3A (AC/DC)