MC68E360ZP25VLR2
NXP Semiconductors / Freescale
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара IC MPU M683XX 25MHZ 357BGA
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов MC68E360ZP25VLR2 производитель NXP Semiconductors / Freescale
Описание IC MPU M683XX 25MHZ 357BGA Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5835 pcs Техническая спецификация
Напряжение - I / O 3.3V USB -
Поставщик Упаковка устройства 357-PBGA (25x25) скорость 25MHz
Серии M683xx Функции безопасности -
SATA - Контроллеры RAM DRAM
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 357-BGA
Рабочая Температура 0°C ~ 70°C (TA) Количество ядер / Ширина шины 1 Core, 32-Bit
Ускорение графики No Ethernet 10 Mbps (1)
Дисплеи и интерфейсные контроллеры - Подробное описание CPU32+ Microprocessor IC M683xx 1 Core, 32-Bit 25MHz 357-PBGA (25x25)