MPXM12GS
NXP Semiconductors / Freescale
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MPXM12GS
Описание товара IC PRESSURE SENSOR 5-MPAK
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
60 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов MPXM12GS производитель NXP Semiconductors / Freescale
Кол-во в наличии 8508 pcs Техническая спецификация
Напряжение тока - поставка 3 V ~ 6 V Тип выводов PCB
Поставщик Упаковка устройства 5-MPAK Серии MPX12
Тип давления Vented Gauge Стиль порта Barbless
Размер порта Male - 0.12" (2.97mm) Tube Упаковка / 5-SMD Module
Тип выхода Wheatstone Bridge Вывод 0 mV ~ 55 mV (3V)
Другие названия 935321392174 Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Рабочее давление 1.45 PSI (10 kPa) Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Максимальное давление 10.88 PSI (75 kPa) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Особенности - Подробное описание Pressure Sensor 1.45 PSI (10 kPa) Vented Gauge Male - 0.12" (2.97mm) Tube 0 mV ~ 55 mV (3V) 5-SMD Module
точность ±5%