PPC5604BCLL64
NXP Semiconductors / Freescale
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: PPC5604BCLL64
Описание товара IC MCU 32BIT 512KB FLASH 100LQFP
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов PPC5604BCLL64 производитель NXP Semiconductors / Freescale
Кол-во в наличии 6583 pcs Техническая спецификация
Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd) 3 V ~ 3.6 V Поставщик Упаковка устройства 100-LQFP (14x14)
скорость 64MHz Серии MPC56xx Qorivva
Размер ОЗУ 32K x 8 Тип памяти программ FLASH
Размер программной памяти 512KB (512K x 8) Периферийные устройства DMA, POR, PWM, WDT
упаковка Tray Упаковка / 100-LQFP
Осциллятор Тип Internal Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA)
Количество входов / выходов 79 Уровень чувствительности влаги (MSL) 3 (168 Hours)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant EEPROM Размер 64K x 8
Подробное описание e200z0h MPC56xx Qorivva Microcontroller IC 32-Bit 64MHz 512KB (512K x 8) FLASH 100-LQFP (14x14) Преобразователи данных A/D 28x10b