PBLS2002D,115
NexperiaNexperia
Nexperia
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: PBLS2002D,115
Описание товара TRANS NPN PREBIAS/PNP 0.6W 6TSOP
Спецификация: PBLS2002D,115.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов PBLS2002D,115 производитель Nexperia
Описание TRANS NPN PREBIAS/PNP 0.6W 6TSOP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 264541 pcs Техническая спецификация PBLS2002D,115.pdf
Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс) 50V, 20V Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic 150mV @ 500µA, 10mA / 280mV @ 100mA, 1A
Тип транзистор 1 NPN Pre-Biased, 1 PNP Поставщик Упаковка устройства 6-TSOP
Серии - Резистор - основание эмиттера (R2) 4.7 kOhms
Резистор - основание (R1) 4.7 kOhms Мощность - Макс 600mW
упаковка Original-Reel® Упаковка / SC-74, SOT-457
Другие названия 1727-5691-6
568-7228-6-ND
Тип установки Surface Mount
Частота - Переход 185MHz Подробное описание Pre-Biased Bipolar Transistor (BJT) 1 NPN Pre-Biased, 1 PNP 50V, 20V 100mA, 1A 185MHz 600mW Surface Mount 6-TSOP
DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce 30 @ 10mA, 5V / 220 @ 500mA, 2V Ток - Коллектор Граничная (Макс) 1µA, 100nA
Ток - коллектор (Ic) (Макс) 100mA, 1A Номер базового номера PBLS2002