PESD15VL1BAF
NexperiaNexperia
Nexperia
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: PESD15VL1BAF
Описание товара TVS DIODE 15V 44V SOD323
Спецификация: PESD15VL1BAF.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов PESD15VL1BAF производитель Nexperia
Описание TVS DIODE 15V 44V SOD323 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1095674 pcs Техническая спецификация PESD15VL1BAF.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 15V (Max) Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 44V
Напряжение - пробой (мин.) 17.1V Тип Zener
Поставщик Упаковка устройства SOD-323 Серии -
Защита линий электропередач No Мощность - пиковый импульс 200W
Упаковка / SC-76, SOD-323 Другие названия 934058423135
Рабочая Температура 150°C (TJ) Тип установки Surface Mount
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 5A (8/20µs)
Емкость @ Частота 16pF @ 1MHz Двунаправленные каналы 1