PMV45EN2VL
NexperiaNexperia
Nexperia
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: PMV45EN2VL
Описание товара MOSFET N-CH 30V 5.1A TO236AB
Спецификация: PMV45EN2VL.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов PMV45EN2VL производитель Nexperia
Описание MOSFET N-CH 30V 5.1A TO236AB Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 984402 pcs Техническая спецификация PMV45EN2VL.pdf
Vgs (й) (Max) @ Id 2V @ 250µA Vgs (макс.) ±20V
Технологии MOSFET (Metal Oxide) Поставщик Упаковка устройства TO-236AB
Серии TrenchMOS™ Rds On (Max) @ Id, Vgs 42 mOhm @ 4.1A, 10V
Рассеиваемая мощность (макс) 510mW (Ta) Упаковка / TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Другие названия 934068494235 Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки Surface Mount Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds 209pF @ 15V Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs 6.3nC @ 10V
Тип FET N-Channel FET Характеристика -
Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On) 4.5V, 10V Слить к источнику напряжения (VDSS) 30V
Подробное описание N-Channel 30V 5.1A (Ta) 510mW (Ta) Surface Mount TO-236AB Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C 5.1A (Ta)
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
PMV48XP,215
PMV48XP,215
Описание: MOSFET P-CH 20V 3.5A SOT23
Быть в наличии: 922999 pcs
Скачать: PMV48XP,215.pdf
RFQ
PMV45EN,215
PMV45EN,215
Производители: NXP Semiconductors / Freescale
Описание: MOSFET N-CH 30V 5.4A SOT-23