F950G477KBAAQ2
NichiconNichicon
F950G477KBAAQ2 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: F950G477KBAAQ2
Изготовитель / Производитель: Nichicon
Описание товара CAP TANT 470UF 4V 10% 1210
Спецификация: F950G477KBAAQ2.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов F950G477KBAAQ2 производитель Nichicon
Описание CAP TANT 470UF 4V 10% 1210 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6676 pcs Техническая спецификация F950G477KBAAQ2.pdf
Номинальное напряжение - AC - Напряжение - Номинальный 4V
Тип Conformal Coated Толерантность 470µF
Surface Mount Размер земли - Поставщик Упаковка устройства B
Размер / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) Серии F95, Frameless™
Статус RoHS Tape & Reel (TR) поляризация 1411 (3528 Metric)
Другие названия 493-6558-2
493-6558-2INACTIVE-ND
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя F950G477KBAAQ2 Срок службы @ Temp. 400 mOhm
Высота - Сидящая (Макс) 0.079" (2.00mm) Особенности General Purpose
Расширенное описание 470µF ±10% Conformal Coated Tantalum Capacitors 4V 1411 (3528 Metric) 400 mOhm ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) ±10%