LAK2G331MELC40
NichiconNichicon
Nichicon
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: LAK2G331MELC40
Описание товара CAP ALUM 330UF 20% 400V SNAP
Спецификация: 1.LAK2G331MELC40.pdf2.LAK2G331MELC40.pdf
Справочная цена (в долларах США)
200 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LAK2G331MELC40 производитель Nichicon
Описание CAP ALUM 330UF 20% 400V SNAP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 15172 pcs Техническая спецификация 1.LAK2G331MELC40.pdf2.LAK2G331MELC40.pdf
Напряжение - Номинальный 400V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Серии LAK Ток пульсации @ Низкая частота 1.21A @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 1.392A @ 10kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can - Snap-In Рабочая Температура -25°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.394" (10.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 1.654" (42.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 330µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C
емкость 330µF Приложения General Purpose