LAQ2G331MELC35
NichiconNichicon
LAQ2G331MELC35 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: LAQ2G331MELC35
Изготовитель / Производитель: Nichicon
Описание товара CAP ALUM 330UF 20% 400V SNAP
Спецификация: 1.LAQ2G331MELC35.pdf2.LAQ2G331MELC35.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LAQ2G331MELC35 производитель Nichicon
Описание CAP ALUM 330UF 20% 400V SNAP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 9921 pcs Техническая спецификация 1.LAQ2G331MELC35.pdf2.LAQ2G331MELC35.pdf
Напряжение - Номинальный 400V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Серии LAQ Ток пульсации @ Низкая частота 1.47A @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 1.6905A @ 10kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can - Snap-In Другие названия 493-7573
Рабочая Температура -25°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.394" (10.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 1.457" (37.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 330µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C емкость 330µF