LAR2E331MELZ30
NichiconNichicon
LAR2E331MELZ30 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: LAR2E331MELZ30
Изготовитель / Производитель: Nichicon
Описание товара CAP ALUM 330UF 20% 250V SNAP
Спецификация: 1.LAR2E331MELZ30.pdf2.LAR2E331MELZ30.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LAR2E331MELZ30 производитель Nichicon
Описание CAP ALUM 330UF 20% 250V SNAP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 18282 pcs Техническая спецификация 1.LAR2E331MELZ30.pdf2.LAR2E331MELZ30.pdf
Напряжение - Номинальный 250V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Серии LAR Ток пульсации @ Низкая частота 1.2A @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 1.8A @ 50kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can - Snap-In Другие названия 493-8033
LAR2E331MELZ30-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.394" (10.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 1.181" (30.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 330µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C емкость 330µF