LDM2G820MERYGA
NichiconNichicon
Nichicon
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: LDM2G820MERYGA
Описание товара CAP ALUM 82UF 20% 400V RADIAL
Спецификация: LDM2G820MERYGA.pdf
Справочная цена (в долларах США)
250 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LDM2G820MERYGA производитель Nichicon
Описание CAP ALUM 82UF 20% 400V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 32864 pcs Техническая спецификация LDM2G820MERYGA.pdf
Напряжение - Номинальный 400V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.787" Dia (20.00mm)
Серии LDM Ток пульсации @ Низкая частота 780mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 1.1154A @ 50kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can Рабочая Температура -25°C ~ 85°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C Шаг выводов 0.295" (7.50mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 1.260" (32.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 82µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
емкость 82µF Приложения General Purpose