LGUW6121MELY
NichiconNichicon
LGUW6121MELY Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: LGUW6121MELY
Изготовитель / Производитель: Nichicon
Описание товара CAP ALUM 120UF 20% 420V SNAP
Спецификация: 1.LGUW6121MELY.pdf2.LGUW6121MELY.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LGUW6121MELY производитель Nichicon
Описание CAP ALUM 120UF 20% 420V SNAP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 19887 pcs Техническая спецификация 1.LGUW6121MELY.pdf2.LGUW6121MELY.pdf
Напряжение - Номинальный 420V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.787" Dia (20.00mm)
Серии LGU Ток пульсации @ Низкая частота 750mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 1.0725A @ 50kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can - Snap-In Другие названия 493-2819
Рабочая Температура -25°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.394" (10.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 1.575" (40.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 120µF 420V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C емкость 120µF