LNR2D103MSEN
NichiconNichicon
Nichicon
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: LNR2D103MSEN
Описание товара CAP ALUM 10000UF 20% 200V SCREW
Спецификация: LNR2D103MSEN.pdf
Справочная цена (в долларах США)
5 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LNR2D103MSEN производитель Nichicon
Описание CAP ALUM 10000UF 20% 200V SCREW Статус бесплатного свидания / Статус RoHS
Кол-во в наличии 1475 pcs Техническая спецификация LNR2D103MSEN.pdf
Напряжение - Номинальный 200V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 2.500" Dia (63.50mm)
Серии LNR Ток пульсации @ Низкая частота 9.8A @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 11.76A @ 10kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can - Screw Terminals Рабочая Температура -25°C ~ 85°C
Тип установки Chassis Mount Срок службы @ Temp. 5000 Hrs @ 85°C
Шаг выводов 1.126" (28.60mm) Высота - Сидящая (Макс) 4.843" (123.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 10000µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C
емкость 10000µF Приложения General Purpose
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
LNR2C683MSE
LNR2C683MSE
Описание: CAP ALUM 68000UF 20% 160V SCREW
Быть в наличии: 418 pcs
Скачать: LNR2C683MSE.pdf
RFQ
LNR2D103MSE
LNR2D103MSE