LNT2C103MSEN
NichiconNichicon
Nichicon
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: LNT2C103MSEN
Описание товара CAP ALUM 10000UF 20% 160V SCREW
Спецификация: 1.LNT2C103MSEN.pdf2.LNT2C103MSEN.pdf3.LNT2C103MSEN.pdf
Справочная цена (в долларах США)
5 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LNT2C103MSEN производитель Nichicon
Описание CAP ALUM 10000UF 20% 160V SCREW Статус бесплатного свидания / Статус RoHS
Напряжение - Номинальный 160V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 2.500" Dia (63.50mm)
Серии LNT Ток пульсации @ Низкая частота 7.8A @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 9.36A @ 10kHz Рейтинги -
поляризация Polar Упаковка / Radial, Can - Screw Terminals
Рабочая Температура -25°C ~ 105°C Тип установки Chassis Mount
Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 1.126" (28.60mm)
Высота - Сидящая (Макс) 4.843" (123.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 10000µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2000 Hrs @ 105°C емкость 10000µF