LNT2D332MSEN
NichiconNichicon
Nichicon
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: LNT2D332MSEN
Описание товара CAP ALUM 3300UF 20% 200V SCREW
Спецификация: 1.LNT2D332MSEN.pdf2.LNT2D332MSEN.pdf3.LNT2D332MSEN.pdf
Справочная цена (в долларах США)
10 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LNT2D332MSEN производитель Nichicon
Описание CAP ALUM 3300UF 20% 200V SCREW Статус бесплатного свидания / Статус RoHS
Напряжение - Номинальный 200V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 2.008" Dia (51.00mm)
Серии LNT Ток пульсации @ Низкая частота 3.9A @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 4.68A @ 10kHz Рейтинги -
поляризация Polar Упаковка / Radial, Can - Screw Terminals
Рабочая Температура -25°C ~ 105°C Тип установки Chassis Mount
Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.866" (22.00mm)
Высота - Сидящая (Макс) 4.055" (103.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 3300µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2000 Hrs @ 105°C емкость 3300µF
Приложения General Purpose
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
LNT2D333MSEN
LNT2D333MSEN
Описание: CAP ALUM 33000UF 20% 200V SCREW
Быть в наличии: 533 pcs
Скачать: LNT2D333MSEN.pdf
RFQ
LNT2D333MSE
LNT2D333MSE
Быть в наличии: 523 pcs
Скачать: LNT2D333MSE.pdf
RFQ
LNT2D332MSE
LNT2D332MSE