LQS2G331MELA45
NichiconNichicon
LQS2G331MELA45 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: LQS2G331MELA45
Изготовитель / Производитель: Nichicon
Описание товара CAP ALUM 330UF 20% 400V SNAP
Спецификация: 1.LQS2G331MELA45.pdf2.LQS2G331MELA45.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LQS2G331MELA45 производитель Nichicon
Описание CAP ALUM 330UF 20% 400V SNAP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 13163 pcs Техническая спецификация 1.LQS2G331MELA45.pdf2.LQS2G331MELA45.pdf
Напряжение - Номинальный 400V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
Серии LQS Ток пульсации @ Низкая частота 1.44A @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 1.716A @ 50kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can - Snap-In Другие названия 493-7686
Рабочая Температура -25°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.394" (10.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 1.850" (47.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 330µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C емкость 330µF