LQSW6471MELB45
NichiconNichicon
LQSW6471MELB45 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: LQSW6471MELB45
Изготовитель / Производитель: Nichicon
Описание товара CAP ALUM 470UF 20% 420V SNAP
Спецификация: 1.LQSW6471MELB45.pdf2.LQSW6471MELB45.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LQSW6471MELB45 производитель Nichicon
Описание CAP ALUM 470UF 20% 420V SNAP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 9350 pcs Техническая спецификация 1.LQSW6471MELB45.pdf2.LQSW6471MELB45.pdf
Напряжение - Номинальный 420V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Серии LQS Ток пульсации @ Низкая частота 1.86A @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 2.6598A @ 50kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can - Snap-In Другие названия 493-7798
Рабочая Температура -25°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.394" (10.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 1.850" (47.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 470µF 420V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C емкость 470µF