PCF1A561MCL9GS
NichiconNichicon
PCF1A561MCL9GS Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: PCF1A561MCL9GS
Изготовитель / Производитель: Nichicon
Описание товара CAP ALUM POLY 560UF 20% 10V SMD
Спецификация: 1.PCF1A561MCL9GS.pdf2.PCF1A561MCL9GS.pdf3.PCF1A561MCL9GS.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов PCF1A561MCL9GS производитель Nichicon
Описание CAP ALUM POLY 560UF 20% 10V SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 10V Тип Polymer
Толерантность ±20% Surface Mount Размер земли 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Размер / Dimension 0.394" Dia (10.00mm) Серии PCF
Частота пульсаций @ Высокая частота 5.23A @ 100kHz Рейтинги -
упаковка Cut Tape (CT) Упаковка / Radial, Can - SMD
Другие названия 493-14007-1 Рабочая Температура -55°C ~ 105°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C Шаг выводов -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.504" (12.80mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 13 mOhm Подробное описание 560µF 10V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 13 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
емкость 560µF Приложения General Purpose