PCG0E152MCL1GS
NichiconNichicon
PCG0E152MCL1GS Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: PCG0E152MCL1GS
Изготовитель / Производитель: Nichicon
Описание товара CAP ALUM POLY 1500UF 2.5V SMD
Спецификация: 1.PCG0E152MCL1GS.pdf2.PCG0E152MCL1GS.pdf3.PCG0E152MCL1GS.pdf
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов PCG0E152MCL1GS производитель Nichicon
Описание CAP ALUM POLY 1500UF 2.5V SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 2.5V Тип Polymer
Толерантность ±20% Surface Mount Размер земли 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Размер / Dimension 0.394" Dia (10.00mm) Серии PCG
Частота пульсаций @ Высокая частота 4.1A @ 100kHz Рейтинги -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Radial, Can - SMD
Другие названия 493-3073-2 Рабочая Температура -55°C ~ 105°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C Шаг выводов -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.315" (8.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 17 mOhm Подробное описание 1500µF 2.5V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 17 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
емкость 1500µF Приложения General Purpose