PCV1J100MCL1GS
NichiconNichicon
PCV1J100MCL1GS Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: PCV1J100MCL1GS
Изготовитель / Производитель: Nichicon
Описание товара CAP ALUM POLY 10UF 20% 63V SMD
Спецификация: 1.PCV1J100MCL1GS.pdf2.PCV1J100MCL1GS.pdf3.PCV1J100MCL1GS.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов PCV1J100MCL1GS производитель Nichicon
Описание CAP ALUM POLY 10UF 20% 63V SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 63V Тип Polymer
Толерантность ±20% Surface Mount Размер земли 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Размер / Dimension 0.315" Dia (8.00mm) Серии PCV
Частота пульсаций @ Высокая частота 1A @ 100kHz Рейтинги -
упаковка Cut Tape (CT) Упаковка / Radial, Can - SMD
Другие названия 493-4398-1 Рабочая Температура -55°C ~ 105°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C Шаг выводов -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.276" (7.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 75 mOhm Подробное описание 10µF 63V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 75 mOhm 3000 Hrs @ 105°C
емкость 10µF Приложения General Purpose