PLX1D151MDL1TD
NichiconNichicon
PLX1D151MDL1TD Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: PLX1D151MDL1TD
Изготовитель / Производитель: Nichicon
Описание товара CAP ALUM POLY 150UF 20% 20V T/H
Спецификация: 1.PLX1D151MDL1TD.pdf2.PLX1D151MDL1TD.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов PLX1D151MDL1TD производитель Nichicon
Описание CAP ALUM POLY 150UF 20% 20V T/H Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 34733 pcs Техническая спецификация 1.PLX1D151MDL1TD.pdf2.PLX1D151MDL1TD.pdf
Напряжение - Номинальный 20V Тип Polymer
Толерантность ±20% Surface Mount Размер земли -
Размер / Dimension 0.315" Dia (8.00mm) Серии PLX
Частота пульсаций @ Высокая частота 2.3A @ 100kHz Рейтинги -
упаковка Cut Tape (CT) Упаковка / Radial, Can
Другие названия 493-4677-1 Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 3000 Hrs @ 125°C Шаг выводов 0.138" (3.50mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.472" (12.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 26 mOhm Подробное описание 150µF 20V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 26 mOhm 3000 Hrs @ 125°C
емкость 150µF Приложения General Purpose
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
PLX1D151MDL1
PLX1D151MDL1
Производители: Nichicon