RF80E331MDN1
NichiconNichicon
RF80E331MDN1 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RF80E331MDN1
Изготовитель / Производитель: Nichicon
Описание товара CAP ALUM POLY 330UF 20% 2.5V T/H
Спецификация: 1.RF80E331MDN1.pdf2.RF80E331MDN1.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов RF80E331MDN1 производитель Nichicon
Описание CAP ALUM POLY 330UF 20% 2.5V T/H Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 144762 pcs Техническая спецификация 1.RF80E331MDN1.pdf2.RF80E331MDN1.pdf
Напряжение - Номинальный 2.5V Тип Polymer
Толерантность ±20% Surface Mount Размер земли -
Размер / Dimension 0.197" Dia (5.00mm) Серии FPCAP, RF8
Ток пульсации @ Низкая частота 420mA @ 120Hz Частота пульсаций @ Высокая частота 4.2A @ 100kHz
Рейтинги - упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can Другие названия 493-14211
RF80E331MDN1-ND
Рабочая Температура -55°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.079" (2.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.354" (9.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 7 mOhm
Подробное описание 330µF 2.5V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 7 mOhm 2000 Hrs @ 105°C емкость 330µF
Приложения General Purpose
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
RF80E101MDN1JT
RF80E101MDN1JT
Производители: Nichicon
Описание: CAP ALUM POLY 100UF 20% 2.5V T/H
Скачать: RF80E101MDN1JT.pdf
RFQ
RF803E
RF803E
Производители: RF Solutions
Описание: IC ENCODER 8DIP
Скачать: RF803E.pdf
RFQ
RF80E471MDN1JT
RF80E471MDN1JT
Описание: CAP ALUM POLY 470UF 20% 2.5V T/H
Скачать: RF80E471MDN1JT.pdf
RF80E561MDN1
RF80E561MDN1
Описание: CAP ALUM POLY 560UF 20% 2.5V T/H
Скачать: RF80E561MDN1.pdf
RF80E331MDN1PX
RF80E331MDN1PX