TVX0J331MAD
NichiconNichicon
TVX0J331MAD Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: TVX0J331MAD
Изготовитель / Производитель: Nichicon
Описание товара CAP ALUM 330UF 20% 6.3V AXIAL
Спецификация: TVX0J331MAD.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов TVX0J331MAD производитель Nichicon
Описание CAP ALUM 330UF 20% 6.3V AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 105772 pcs Техническая спецификация TVX0J331MAD.pdf
Напряжение - Номинальный 6.3V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.248" Dia x 0.669" L (6.30mm x 17.00mm)
Серии TVX Ток пульсации @ Низкая частота 250mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 375mA @ 10kHz Рейтинги -
поляризация - упаковка Bulk
Упаковка / Axial, Can Другие названия 493-14800
TVX0J331MAD-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
Шаг выводов - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) - ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 330µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 2000 Hrs @ 85°C емкость 330µF