UBT1K220MPD
NichiconNichicon
UBT1K220MPD Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: UBT1K220MPD
Изготовитель / Производитель: Nichicon
Описание товара CAP ALUM 22UF 20% 80V RADIAL
Спецификация: 1.UBT1K220MPD.pdf2.UBT1K220MPD.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов UBT1K220MPD производитель Nichicon
Описание CAP ALUM 22UF 20% 80V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 526170 pcs Техническая спецификация 1.UBT1K220MPD.pdf2.UBT1K220MPD.pdf
Напряжение - Номинальный 80V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Серии UBT Ток пульсации @ Низкая частота 75mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 150mA @ 100kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C Шаг выводов 0.138" (3.50mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 1.5 Ohms
Высота - Сидящая (Макс) 0.532" (13.50mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 22µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 125°C емкость 22µF
Приложения Automotive
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
UBT1K101MPD8
UBT1K101MPD8
Производители: Nichicon
Описание: CAP ALUM 100UF 20% 80V THRU HOLE
Быть в наличии: 221597 pcs
Скачать: UBT1K101MPD8.pdf
RFQ
UBT1K220MPD1TA
UBT1K220MPD1TA
Скачать: UBT1K220MPD1TA.pdf
RFQ
UBT1K221MHD
UBT1K221MHD
Описание: CAP ALUM 220UF 20% 80V RADIAL
Скачать: UBT1K221MHD.pdf
UBT1K220MPD8TD
UBT1K220MPD8TD
Описание: CAP ALUM 22UF 20% 80V THRU HOLE
Скачать: UBT1K220MPD8TD.pdf
UBT1K101MPD8TD
UBT1K101MPD8TD
Скачать: UBT1K101MPD8TD.pdf
UBT1J471MHD8
UBT1J471MHD8
Описание: CAP ALUM 470UF 20% 63V THRU HOLE
Скачать: UBT1J471MHD8.pdf
UBT1K220MPD8
UBT1K220MPD8
Скачать: UBT1K220MPD8.pdf
UBT1K220MPD1TD
UBT1K220MPD1TD
Скачать: UBT1K220MPD1TD.pdf
UBT1K101MPD
UBT1K101MPD
Описание: CAP ALUM 100UF 20% 80V RADIAL
Скачать: UBT1K101MPD.pdf
UBT1K220MPD8TA
UBT1K220MPD8TA
Скачать: UBT1K220MPD8TA.pdf
UBT1J471MHD
UBT1J471MHD
Описание: CAP ALUM 470UF 20% 63V RADIAL
Скачать: UBT1J471MHD.pdf
UBT1K101MPD1TD
UBT1K101MPD1TD