UBT2W4R7MPD8
NichiconNichicon
Nichicon
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: UBT2W4R7MPD8
Описание товара CAP ALUM 4.7UF 20% 450V THRUHOLE
Спецификация: 1.UBT2W4R7MPD8.pdf2.UBT2W4R7MPD8.pdf
Справочная цена (в долларах США)
400 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов UBT2W4R7MPD8 производитель Nichicon
Описание CAP ALUM 4.7UF 20% 450V THRUHOLE Статус бесплатного свидания / Статус RoHS
Кол-во в наличии 145482 pcs Техническая спецификация 1.UBT2W4R7MPD8.pdf2.UBT2W4R7MPD8.pdf
Напряжение - Номинальный 450V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Серии UBT Ток пульсации @ Низкая частота 58mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 104.4mA @ 100kHz Рейтинги -
поляризация Polar Упаковка / Radial, Can
Рабочая Температура -25°C ~ 125°C Тип установки Through Hole
Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C Шаг выводов 0.197" (5.00mm)
Высота - Сидящая (Макс) 1.063" (27.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 4.7µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 125°C емкость 4.7µF