UBX1E101MPL
NichiconNichicon
UBX1E101MPL Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: UBX1E101MPL
Изготовитель / Производитель: Nichicon
Описание товара CAP ALUM 100UF 20% 25V RADIAL
Спецификация: 1.UBX1E101MPL.pdf2.UBX1E101MPL.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов UBX1E101MPL производитель Nichicon
Описание CAP ALUM 100UF 20% 25V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 96447 pcs Техническая спецификация 1.UBX1E101MPL.pdf2.UBX1E101MPL.pdf
Напряжение - Номинальный 25V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Серии UBX Ток пульсации @ Низкая частота 125mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 250mA @ 100kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can Другие названия 493-14900
UBX1E101MPL-ND
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 1000 Hrs @ 150°C
Шаг выводов 0.197" (5.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.551" (14.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 100µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 150°C емкость 100µF