UBX1K560MPL
NichiconNichicon
UBX1K560MPL Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: UBX1K560MPL
Изготовитель / Производитель: Nichicon
Описание товара CAP ALUM 56UF 20% 80V RADIAL
Спецификация: 1.UBX1K560MPL.pdf2.UBX1K560MPL.pdf
Справочная цена (в долларах США)
400 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов UBX1K560MPL производитель Nichicon
Описание CAP ALUM 56UF 20% 80V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 82103 pcs Техническая спецификация 1.UBX1K560MPL.pdf2.UBX1K560MPL.pdf
Напряжение - Номинальный 80V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Серии UBX Ток пульсации @ Низкая частота 345mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 690mA @ 100kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can Рабочая Температура -55°C ~ 150°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 1000 Hrs @ 150°C Шаг выводов 0.197" (5.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.846" (21.50mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 56µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 150°C
емкость 56µF Приложения Automotive