UCM0J331MCL1GS
NichiconNichicon
UCM0J331MCL1GS Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: UCM0J331MCL1GS
Изготовитель / Производитель: Nichicon
Описание товара CAP ALUM 330UF 20% 6.3V SMD
Спецификация: 1.UCM0J331MCL1GS.pdf2.UCM0J331MCL1GS.pdf3.UCM0J331MCL1GS.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов UCM0J331MCL1GS производитель Nichicon
Описание CAP ALUM 330UF 20% 6.3V SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 6.3V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) Размер / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Серии UCM Ток пульсации @ Низкая частота 150mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 300mA @ 100kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Radial, Can - SMD Другие названия 493-17466-2
UCM0J331MCL1GS-ND
Рабочая Температура -55°C ~ 105°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
полное сопротивление 260 mOhms Высота - Сидящая (Макс) 0.240" (6.10mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 330µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C
емкость 330µF Приложения General Purpose