UCS2G470MHD
NichiconNichicon
UCS2G470MHD Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: UCS2G470MHD
Изготовитель / Производитель: Nichicon
Описание товара CAP ALUM 47UF 20% 400V RADIAL
Спецификация: 1.UCS2G470MHD.pdf2.UCS2G470MHD.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов UCS2G470MHD производитель Nichicon
Описание CAP ALUM 47UF 20% 400V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 55971 pcs Техническая спецификация 1.UCS2G470MHD.pdf2.UCS2G470MHD.pdf
Напряжение - Номинальный 400V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Серии UCS Ток пульсации @ Низкая частота 590mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 1.18A @ 100kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can Другие названия 493-5877
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) Not Applicable Срок службы @ Temp. 10000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.295" (7.50mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 1.043" (26.50mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 47µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C емкость 47µF