UCY2C331MHD6TN
NichiconNichicon
UCY2C331MHD6TN Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: UCY2C331MHD6TN
Изготовитель / Производитель: Nichicon
Описание товара CAP ALUM 330UF 20% 160V RADIAL
Спецификация: 1.UCY2C331MHD6TN.pdf2.UCY2C331MHD6TN.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов UCY2C331MHD6TN производитель Nichicon
Описание CAP ALUM 330UF 20% 160V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 38524 pcs Техническая спецификация 1.UCY2C331MHD6TN.pdf2.UCY2C331MHD6TN.pdf
Напряжение - Номинальный 160V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Серии UCY Ток пульсации @ Низкая частота 1.445A @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 2.89A @ 100kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / Radial, Can Другие названия 493-4791-1
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 12000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.295" (7.50mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 1.043" (26.50mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 330µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C емкость 330µF
Приложения General Purpose
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
UCY2C331MHD6
UCY2C331MHD6
Производители: Nichicon