UCZ1H330MCS6GS
NichiconNichicon
Nichicon
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: UCZ1H330MCS6GS
Описание товара CAP ALUM 33UF 20% 50V SMD
Спецификация: 1.UCZ1H330MCS6GS.pdf2.UCZ1H330MCS6GS.pdf3.UCZ1H330MCS6GS.pdf
Справочная цена (в долларах США)
900 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов UCZ1H330MCS6GS производитель Nichicon
Описание CAP ALUM 33UF 20% 50V SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS
Напряжение - Номинальный 50V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) Размер / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Серии UCZ Ток пульсации @ Низкая частота 98.5mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 197mA @ 100kHz Рейтинги -
поляризация Polar Упаковка / Radial, Can - SMD
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount
Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C Шаг выводов -
Высота - Сидящая (Макс) 0.315" (8.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 500 mOhm @ 100kHz
Подробное описание 33µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 500 mOhm @ 100kHz 2000 Hrs @ 125°C емкость 33µF