UEP0J331MPD1TD
NichiconNichicon
UEP0J331MPD1TD Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: UEP0J331MPD1TD
Изготовитель / Производитель: Nichicon
Описание товара CAP ALUM 330UF 20% 6.3V RADIAL
Спецификация: 1.UEP0J331MPD1TD.pdf2.UEP0J331MPD1TD.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов UEP0J331MPD1TD производитель Nichicon
Описание CAP ALUM 330UF 20% 6.3V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 346868 pcs Техническая спецификация 1.UEP0J331MPD1TD.pdf2.UEP0J331MPD1TD.pdf
Напряжение - Номинальный 6.3V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Серии UEP Ток пульсации @ Низкая частота 185mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 277.5mA @ 10kHz Рейтинги -
поляризация Bi-Polar упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Radial, Can Рабочая Температура -55°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 1000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.138" (3.50mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.512" (13.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 330µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
емкость 330µF Приложения General Purpose