UES1C470MPM
NichiconNichicon
UES1C470MPM Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: UES1C470MPM
Изготовитель / Производитель: Nichicon
Описание товара CAP ALUM 47UF 20% 16V RADIAL
Спецификация: 1.UES1C470MPM.pdf2.UES1C470MPM.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов UES1C470MPM производитель Nichicon
Описание CAP ALUM 47UF 20% 16V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 177045 pcs Техническая спецификация 1.UES1C470MPM.pdf2.UES1C470MPM.pdf
Напряжение - Номинальный 16V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Серии UES Рейтинги -
поляризация Bi-Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can Другие названия 493-15022
UES1C470MPM-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 1000 Hrs @ 85°C
Шаг выводов 0.138" (3.50mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.512" (13.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 47µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C емкость 47µF