UFW1J331MPD1TD
NichiconNichicon
UFW1J331MPD1TD Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: UFW1J331MPD1TD
Изготовитель / Производитель: Nichicon
Описание товара CAP ALUM 330UF 20% 63V RADIAL
Спецификация: 1.UFW1J331MPD1TD.pdf2.UFW1J331MPD1TD.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов UFW1J331MPD1TD производитель Nichicon
Описание CAP ALUM 330UF 20% 63V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 105419 pcs Техническая спецификация 1.UFW1J331MPD1TD.pdf2.UFW1J331MPD1TD.pdf
Напряжение - Номинальный 63V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Серии UFW Ток пульсации @ Низкая частота 650mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 975mA @ 10kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / Radial, Can Другие названия 493-11029-1
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
Шаг выводов 0.197" (5.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.866" (22.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 330µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C емкость 330µF