UHE1H331MPD1TD
NichiconNichicon
UHE1H331MPD1TD Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: UHE1H331MPD1TD
Изготовитель / Производитель: Nichicon
Описание товара CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL
Спецификация: 1.UHE1H331MPD1TD.pdf2.UHE1H331MPD1TD.pdf
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов UHE1H331MPD1TD производитель Nichicon
Описание CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 408684 pcs Техническая спецификация 1.UHE1H331MPD1TD.pdf2.UHE1H331MPD1TD.pdf
Напряжение - Номинальный 50V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Серии UHE Ток пульсации @ Низкая частота 1.008A @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 1.44A @ 100kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Tape & Box (TB)
Упаковка / Radial, Can Другие названия 493-15247-2
493-15247-2-ND
UHE1H331MPD1TD-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 7000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.197" (5.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
полное сопротивление 55 mOhms Высота - Сидящая (Макс) 1.063" (27.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 330µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 7000 Hrs @ 105°C
емкость 330µF Приложения General Purpose