UHW1J331MPD1TD
NichiconNichicon
UHW1J331MPD1TD Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: UHW1J331MPD1TD
Изготовитель / Производитель: Nichicon
Описание товара CAP ALUM 330UF 20% 63V RADIAL
Спецификация: UHW1J331MPD1TD.pdf
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов UHW1J331MPD1TD производитель Nichicon
Описание CAP ALUM 330UF 20% 63V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 186232 pcs Техническая спецификация UHW1J331MPD1TD.pdf
Напряжение - Номинальный 63V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Серии UHW Ток пульсации @ Низкая частота 995mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 1.99A @ 100kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Tape & Box (TB)
Упаковка / Radial, Can Другие названия 493-14598-2
493-14598-2-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 10000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.197" (5.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
полное сопротивление 72 mOhms Высота - Сидящая (Макс) 1.063" (27.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 330µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
емкость 330µF Приложения General Purpose