UKT1C331MPD1TD
NichiconNichicon
UKT1C331MPD1TD Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: UKT1C331MPD1TD
Изготовитель / Производитель: Nichicon
Описание товара CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL
Спецификация: 1.UKT1C331MPD1TD.pdf2.UKT1C331MPD1TD.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов UKT1C331MPD1TD производитель Nichicon
Описание CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 142824 pcs Техническая спецификация 1.UKT1C331MPD1TD.pdf2.UKT1C331MPD1TD.pdf
Напряжение - Номинальный 16V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Серии UKT Ток пульсации @ Низкая частота 265mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 397.5mA @ 10kHz Рейтинги -
поляризация - упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / Radial, Can Другие названия 493-10638-1
Рабочая Температура -55°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 1000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.138" (3.50mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.492" (12.50mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 330µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C емкость 330µF