UKW1E331MPD
NichiconNichicon
UKW1E331MPD Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: UKW1E331MPD
Изготовитель / Производитель: Nichicon
Описание товара CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL
Спецификация: 1.UKW1E331MPD.pdf2.UKW1E331MPD.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов UKW1E331MPD производитель Nichicon
Описание CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 140079 pcs Техническая спецификация 1.UKW1E331MPD.pdf2.UKW1E331MPD.pdf
Напряжение - Номинальный 25V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Серии UKW Ток пульсации @ Низкая частота 420mA @ 120Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Bulk Упаковка / Radial, Can
Другие названия 493-15479
UKW1E331MPD-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C Шаг выводов 0.197" (5.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.492" (12.50mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 330µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
емкость 330µF Приложения Audio