ULD2E8R2MPD
NichiconNichicon
ULD2E8R2MPD Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ULD2E8R2MPD
Изготовитель / Производитель: Nichicon
Описание товара CAP ALUM 8.2UF 20% 250V RADIAL
Спецификация: 1.ULD2E8R2MPD.pdf2.ULD2E8R2MPD.pdf
Справочная цена (в долларах США)
800 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов ULD2E8R2MPD производитель Nichicon
Описание CAP ALUM 8.2UF 20% 250V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 295449 pcs Техническая спецификация 1.ULD2E8R2MPD.pdf2.ULD2E8R2MPD.pdf
Напряжение - Номинальный 250V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Серии ULD Ток пульсации @ Низкая частота 76mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 144.4mA @ 100kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 12000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.197" (5.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.433" (11.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 8.2µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C
емкость 8.2µF Приложения General Purpose
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
ULD2E6R8MPD
ULD2E6R8MPD
Производители: Nichicon
Описание: CAP ALUM 6.8UF 20% 250V RADIAL
Быть в наличии: 319522 pcs
Скачать: ULD2E6R8MPD.pdf
RFQ
ULD2E8R2MPD1TD
ULD2E8R2MPD1TD