ULD2G8R2MPD
NichiconNichicon
ULD2G8R2MPD Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ULD2G8R2MPD
Изготовитель / Производитель: Nichicon
Описание товара CAP ALUM 8.2UF 20% 400V RADIAL
Спецификация: 1.ULD2G8R2MPD.pdf2.ULD2G8R2MPD.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов ULD2G8R2MPD производитель Nichicon
Описание CAP ALUM 8.2UF 20% 400V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 90757 pcs Техническая спецификация 1.ULD2G8R2MPD.pdf2.ULD2G8R2MPD.pdf
Напряжение - Номинальный 400V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Серии ULD Ток пульсации @ Низкая частота 88mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 167.2mA @ 100kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can Другие названия 493-16918
ULD2G8R2MPD-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 20000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.197" (5.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.709" (18.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 8.2µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 20000 Hrs @ 105°C емкость 8.2µF